Как расторгнуть договор комиссии без доверенности?
Добрый день! Дедушка решил продать машину через договор комиссии с салоном. Потом решил ее забрать оттуда, но попал в больницу, пока в тяжелом состоянии, доверенность не оформить. Можно ли как-то нам расторгнуть договор и забрать машину из салона?
, Ирина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Здравствуйте! Приведите нотариуса к дедушке. Дедушка должен хотя б кивнуть чтобы на кого то из вас оформили доверенность. Далее разорвёте договор имея доверенность