Законно ли не засчитали выслугу лет медицинского работника?
Добрый вечер!такой вопрос.отработали в государственной мед.организации детский туберкулезный санаторий 30 лет.когда пошла оформлять пенсию по выслуге лет мне сказали что санаторий 3 года 10 месяцев был на ремонте и мы не можем защитать вам этот стаж.хотя все это время я работала в санатории и нн куда не уходила.законно ли это или я могу подать в суд?
, Галина, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Добрый вечер! такой вопрос.отработали в государственной мед.организации детский туберкулезный санаторий 30 лет.когда пошла оформлять пенсию по выслуге лет мне сказали что санаторий 3 года 10 месяцев был на ремонте и мы не можем защитать вам этот стаж.хотя все это время я работала в санатории и нн куда не уходила.законно ли это или я могу подать в суд?
Галина
Здравствуйте! Если в тот период вы работали фактически то нужно подавать суд и привлекать свидетелей которые подтвердят что вы работали. Выписки с работы по зарплате также могут служить доказательством