Как восстановить кбм?

Здравствуйте! Я водитель 1-ого класса. .Стаж работы на автотранспорте 40 лет. Страхуюсь все время в одной страховой компании Росгосстрах. В авариях по моей вине я не учавствовал. Почему кбм у меня 1???

Спасибо!

С уважением, Александр!

, Александр, г. Краснодар
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Такое часто бывает из-за, ошибок специалистов.

Бывает, система имеет неисправности и не ставит вам заслуженный КБМ. Вот и все.

Ваши действия. Пишете развернутое письмо на имя начальника отдела, в котором обслуживаетесь. И просите разобраться с ситуацией по КБМ. Восстановить тот, который вы заработали.

Они должны провести расследование. И если скажут, ждать нового срока договора, скажите, что просите исправить свои ошибки сразу, а не потом. Возможность у них такая техническая есть. Вам просто заменят полис. Удачи.