Как влияет судимость супруга на работу государственной служащей?
Я выхожу замуж за человека, который ранее был условно осужден (ч.3 ст.30, п.п. «а,в» ч.2 ст.158 УК РФ и ещё через 2 года по другой статье) и срок закончился. Могут ли у меня появиться проблемы на работе после регистрации брака, если я государственный служащий (мин-во фин-в) и на детях в общем? Пожалуйста, помогите разобраться
Спасибо огромное за ответ! А на детей от этого человека распространятся запреты и проблемы?..