Как получить компенсацию, если поскользнулась и получила травму возле магазина?
Здравствуйте, подскользнулась возле магазина упала и сломала тазобедренный сустав. В магазин помогла зайти женщина, оттуда сотрудники вызвали скорую помощь, помогли на носилках вынести на носилках в машину скорой помощи. Было скользко, не посыпано ни солью ни песком, ни насечки на льду. Написала претензию, на которую получила ответ. Написали что не достаточно доказательств, хотя мы приложили документы дорогостоящей операции тазобедренного сустава. Но они пишут что готовы нести ответсвенность при предъявлении доказательств. Можете подсказать какие документы им нужны?