Законно ли комендант общежития забрал микроволновку и не отдает?
я живу в общежитии,у нас запрещено иметь микроволновки,мультиварки и прочую бытовую технику такого рода.Недавно к нам в комнату без предупреждения заявилась проверка,состоящая из коменданта общежития и зведущего общежитиями,и забрала микроволновку. Когда мы хотели ее забрать,нам сказали,что не отдадут до конца года.законно ли это и можно ли как-то ее забрать?
, юлия, г. Курск