Надо ли регистрировать унаследованный садовый домик?
Здравствуйте!
Я унаследовал у родителей садовый участок. Ему уже 46 лет. В самом начале отец построил небольшой домик 3,5 х 5,8 м (в то время не разрешали строить большие домики). На участке нет электричества С тех пор домик не перестраивали, т. к. я имею II группу инвалидности и не выхожу из дома. За садом ухаживает моя жена. Межевание мы сделали, а домик не зарегистрирован. Будем ли мы наказаны?
Мой E-mail: san-vanych47@yandex.ru
С уважением, А. Доможиров
, Александр, г. Челябинск
Татьяна Зырянова
Добрый день! Наказания за строительство садового домика на своей земле нет (более того, разрешение на строительство также получать не нужно). таким образом, Вас никто не накажет.