Можно ли взять ипотеку с покрытием автокредита?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы хотим взять иппотеку на новостройку, но у нас открыт кредит на машину, можно ли нам взять иппотеку с покрытием автокредита?
, Светлана, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Здравствуйте! Если доход вашей семьи устроит банк, то выдаст вам ипотечный кредит. И самое главное если кредитная история чистая, то возможно и не нужно будет автокредит закрывать чтобы получить ипотеку.
Закрыть автокредит в наших интересах, вопрос в этом и состоит чтоб взять иппотеку с возможностью перекрытия автокредита. Мы не потянем 2 кредита, а расширение жилплощади необходимо. Для дополнительной информации имеется мат. капитал.