Забирала одежду у клиента и уронила его телефон, есть ли моя вина в порче имущества?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.Я работаю продавцом в магазине одежды.у меня женщина мерила одежду и разговаривала по телефону.телефон небрежно кинула и сверху положила одежду.я брала одежду и телефон упал. Есть ли моя вина?
, Катерина, г. Пермь
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вины вашей тут нет, вы работаете со своим товаром и не обязаны разглядывать, лежат ли на нем телефоны посетителей. Бремя содержания своего имущества несет собственник имущества.