Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Забрали водительское удостовирение, но по новому закону погрешность алкотестора 0,16 промили а у меня показал 0,15 могу ли я подать опеляцию и вернуть их?

28 Июля 2013, 21:57, вопрос №146800 Леонид, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Леонид!

    Да, можете, если срок лишения водительского удостоверения не исток. Жалобу нужно подавать в мировой суд, вынесший постановление о лишении водительских прав. Закон вступает в силу с 01.09.2013 года, поэтому Ваша жалоба будет рассмотрена не раньше этого срока.

    28 Июля 2013, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats