Как взыскать деньги по расписке, составленной при продаже автомобиля в рассрочку?
Здравствуйте! я продала машину в рассрочку знакомому, он написал расписку, что будет ежемесячно выплачивать деньги. Машину он перепродал практически сразу же, то есть на себя он ее не оформлял. Договор купли-продажи у нас отсутствует. А деньги он так и не выплатил. можно ли по расписке вернуть деньги, которые так он и не выплатил?