Как проверить налоговые отчисления, если я получаю зарплату не по своей должности?
Здравствуйте,если в расчетном квитке стоит совсем не моя должность,что это может значить?У меня подозрения что я по факту никак не числюсь в организации,т.е. могут ли все налоговые и пенсионные вычеты перечисляться на другого человека???
, Мария, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
У меня подозрения что я по факту никак не числюсь в организации, т.е. могут ли все налоговые и пенсионные вычеты перечисляться на другого человека???
Мария
Мария, во первых, Вам следует обратиться в отделение Пенсионного фонда с заявлением о предоставлении сведений о начислениях, направленных на Ваше имя например за 2016 год. Заявление следует подготовить в двух экземплярах, на втором получить отметку о вручении. Если у Вас сохранились расчетные листы, Вы сможете сверить указанные поступления и получить достоверные данные.
Подготовить такое заявление Вы можете самостоятельно либо обратившись в чат и оговорив вознаграждение за оказанную услугу.