Можно ли менять условия государственного контракта, если его срок действия истек?
здравствуйте, можно ли изменить условия госконтракта, срок действия которого истек. Но обязательства по нему не выполнены. В госконтракте так же есть пункт, котрый гласит что он действует до полного исполнения обязательств
вопрос вот в чем: есть госконтракт. он действует до 5 декабря 2016 г согласно условий. однако в его условиях есть фраза о продолжении его действия до полного исполнения обязательств сторонами. Вопрос: можно ли продлить данный гос контракт доп соглашением сторон от 9 декабря 2016 г. Законно ли это будет?