Что делать, если отказали вернуть деньги после истечения 45 дней на ремонт?

Приобрел в сетевом магазине телефон. После месяца эксплуатации пришел в негодность, отнес его в техническую поддержку. Прошел срок в 45 суток, телефон так и не привезли. Я составил претензию, где прошу вернуть мне деньги за телефон по причине нарушения сроков. Мне соответственно отказали.

, Григорий, г. Москва
Павел Малышкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо составить исковое заявление, и обратиться в суд.

Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Григорий любой отказ от возврата Вам денежных средств в такой ситуации будет незаконным, главный вопрос в том куда и кому вы написали это отказ, были ли он направлен продавцу или в техническую поддержку.

Григорий
Клиент, г. Москва

Претензию продавцу в двух экземплярах, одну им, а другая у меня на руках с подписью продавца.

Тогда имеет полное право обратить в судебные органы для взыскания стоимости товара.