Как сформировать пакет документов для подачи заявления о гос регистрации в электронном виде?

Здравствуйте!я сформировал пакет документов для подачи заявления о государственной регистрации в электронном виде. Нажимаю сформировать, выходит надпись не выбрана ЭЦП. Как решить эту проблему?

, Олег, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Есть удостоверяющие центры, которые выдают ЭЦП. Ее стоимость обычно колеблится от 3000 руб.

Также можете отправить документы через нотариуса, или сдать их в МФЦ.