Какая последовательность действий заказчика и исполнителя при изменении условий контракта?

Проводилась закупка картриджей. НМЦК = 665000 рублей. Победитель предлагает 338000 рублей. В Аукционной документации есть пункт о возможности изменения условий контракта согласно п. 18 ст. 34 44-ФЗ. Победитель, как и мы, не против увеличения количества товара и, соответственно, стоимости контракта, при этом не меняя цену единицы товара. Какие наши следующие действия?

, Оксана, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Пропорционально увеличить объемы и сумму контракта можно только при подписании. Т.е. вы направляете победителю на ЭТП проект контракта с увеличенной суммой и прикладываете письмо-предложение о соответствующем увеличении. Если победитель за — подписывает проект контракта, если против — направлят протокол разногласий.