Где в 1с 8,3 посмотреть по каким входящим накладным/актам НДС еще не принят к вычету?
Добрый день! Подскажите как в 1с 8.3 принять к вычету отложенный входящий ндс и где его увидеть в оборотке. Поступление товара и услуг проводили через 76сч НДС к вычету принимали в следующих кварталах, годах, как узнать по каким накладным НДС еще не принят?
, Ирина, г. Балашиха
Оксана Присяжная
Добрый день, сформируйте Отчеты/Оборотно-сальдовая ведомость по счету 19.04
В настройках ОСВ поставьте галочки Контрагенты и Счета-фактуры полученные.