Имеют ли право страховые компании при оформлении европротокола просить на осмотр оба автомобиля?
При заявлении претензии по Европротоколу страховая потребоала предоставить на осмотр оба ТС участвовавших в ДТП. Насколько это требование правомерно? Клиент заявляет, что он имеет полное право предоставить извещение о ДТП с подписями участников аварии и только свое пострадавшее ТС.Спасибо
, Ольга, г. Москва