Содержит оскорбление полученное смс или нет?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, содержится ли оскорбление в тексте и как поступить, если ответ положительный........Здравствуйте. Вы наверное телефон сменили, потому что дозвониться до вас не представляется возможным. Так вот, подарки на новый год детям мы уже купили(родители которых сдали в фонд класса)....Вашему ребенку подарок на новый год не куплен. Если хотите, чтобы ваш ребенок не остался без подарка, то позвоните мне и поговорим, как вы сможете передать деньги. Если же вам всё равно, какими глазами будет смотреть на вас ребенок и задавать вопрос"почему мне нет ничего?", то можете проигнорировать это смс.
Я как раз и не усмотрела, а вот родительница оскорбилась.
Не обращайте внимание, предъявить вам ничего нельзя. Просто не очень корректно вы оповещаете родителей о ситуации.