448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как подать в суд по взысканию долга, по договору за ЖКУ?

по адресу числиться 4 чел. зарегистрированных, но выписку фмс и мфц не предоставляет в силу закона о защите персональных данных,как подать в суд приказ на взыскание долга за жку, если в договоре 1 чел. а зарегистрированных 4, и данных - ни фамилий ни дат рождений на них нет и взять не откуда, чтоб не нарушить право регрессного взыскания должника с других зарегистрированных?

08 Декабря 2016, 14:09, вопрос №1467156
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
133
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Выписку из домовой книги выдает управляющая компания. Если Вы собственник, то Вам обязаны ее выдать. Если нет, то в исковом заявлении указывайте имеющиеся у Вас данные ответчиков и просите суд запросить выписку из домовой книги, а после в суде сможете уточник свой иск.

08 Декабря 2016, 14:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.