Какова процедура привлечения к ответственности, если зафиксирован факт продажи наркотиков?

Если человек продает наркотики и его лицо установлено или зафексированно через сколько его могут арестовать

, Жанна, с. Валентин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Законом каких либо сроков не устанволено. это может быть как в этот же деь, так и через некотрое время, на протяжении которого будет проводится сбор информации о его преступной деятельсности. Вам следует обязательно передать эти сведения в полицию

Жанна
Клиент, с. Валентин

А ели у него не чего не окажется как его арестуют тогда

я как его арестуют тогда
Жанна

Значит пока не арестуют

Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Если у него ничего не окажется, то его не будут арестовывать.Но за ним могут установить пристальный контроль., и как только появятся достаточные основания, тогда уже будут применять необходимые меры.