Как получить компенсацию морального и материального ущерба, после прыжка ребенка с батута?
Девочка прыгнув с батута в поролонки ушибла себя коленкой и выбила себе три зуба. На лечение зубов уже ушла определенная сумма, Можно взыскать моральный и материальный ущерб. Инструктаж не проводили, в журнале по Технике Безопасности не расписывались
, Eелена, г. Альметьевск