Возможно ли применение административного штрафа для должностного лица и юрлица одновременно?
Возможно ли применение административного наказания в виде штрафа
по ст.19.8 КоАП Рф для должностного лица (в лице директора ООО) и юридического лица (само ООО), одновременно?
, Алексей, г. Краснодар
Сергей Микрюков
Добрый день.
К ответственности по указанной вами статье может быть привлечено либо юридическое лицо ли должностное лицо предприятия.