Как обжаловать второй иск о взыскании неосновательного обогащения, если ответчиком сделали другого члена семьи?
В какой форме ответчик может просить суд о том, чтобы тот приобщил или же принял во внимание уже ранее вынесенное решение в том же суде? Истец один и тот же человек, ответчики члены одной семьи, предмет спора - тот же самый: взыскание неосновательного обогащения. Ранее вынесенное решение- оставить дело без рассмотрения.
, Александр, г. Москва
Евгений Урванцев
Добрый день!
Ранее вынесенное решение- оставить дело без рассмотрения.
Александр
Возможно заявить ходатайство о приобщении к материалам дела определения об оставлении дела без рассмотрения.
Олег Феофанов
Добрый день.
Подайте письменное ходатайство о приобщении к материалам дела копию ранее вынесенного решения. К ходатайству приложите копию решения