8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пресечь медицинское вмешательство с угрозой смерти, если отказ отменили решением консилиума?

Я написал отказ от медицинского вмешательства на применение препаратов для лечения моей дочери. Но его все равно применяют по решению консилиума по Статье 20. Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ. Мне известно, что эти препараты не устраняют ситуацию, которую должны устранять по назначению врача. Отсутствие эффективности препаратов показано на приложении № 3. Из которого видно, что приступы остановки дыхания существуют и купируются совершенно другим препаратом (Реланиумом), а не теми препаратами, которые ребенок принимает.Мне стали известны сведения, по которым имеется опасность для жизни и здоровья моего ребенка от применения этих препаратов. Несколько раз обсуждал отмену этих препаратов на следующих консилиумах, отмены применения этих лекарств так и не добился. Врачи аргументируют это тем, что у меня нет медицинского образования и я не правильно понимаю эту ситуацию. А я уверен в неизбежности худшего состояния ребенка, если применение этих лекарств не остановить. Состояние ребенка постоянно ухудшается в связи с применением этих лекарств, она уже лежит в реанимации второй месяц с постоянной динамикой ухудшения состояния. Куда мне обратиться и с каким документом, чтобы прекратить это медицинское вмешательство?

Показать полностью
  • IMG_1337-04-12-16-03-21
    .jpeg
  • IMG_1338-04-12-16-03-21
    .jpeg
  • IMG_0098-07-12-16-10-02
    .jpeg
Уточнение от клиента

Добавляю Приложение 3.

, Виталий Владимирович, г. Нижневартовск
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вам нужно срочно обратиться в Минздрав попросив их разобраться в ситуации. Задать свой вопрос, про то, что вы против данных препаратов. Попросить минздрав квалифицированно решить вопрос. Обязательно указав на ухудшение ситуации. Динамика ухудшения на лицо. Обращайтесь как на местном, так и на федеральном уровне.

Пишите, ставьте в копии всех заинтересованных лиц.

Когда вам стали известны сведения по побочным эффектам препарата.

В общем привлекайте третье лицо.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
При заключении договора о рассрочке в М.Видео, специалист отдела кредитования сообщила, что по договору будет переплата в 9300 рублей за пользование рассрочкой. Я уточнила почему переплата и ответ был таким же - за пользование рассрочкой опреленная сумма переплаты. После в договоре я обнаружила, что переплаты нет (кроме процентов), а в перечень услуг вписано медицинское страхование, о котором мне не слова не сказали. Получается меня ввели в заблуждение и обманным путем навязали услугу. После звонка в страховую компанию для отмены договора страхования, сотрудник стал запугивать испорченной кредитной историей, увеличением процента по кредиту банком или требование досрочно погасить сумму 1 платежом. Это правда? Банк может предпринять такие меры при отказе от договора страхования, на который я даже не соглашалась? Или это способ отговорить клиента? Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
, вопрос №4088349, Юлия, г. Ярославль
386 ₽
Гражданское право
Васильевой с целью обжалования состоявшегося решения?
12 июля 2021 судья Солнцевского районного суда города Москвы Н.А. Алексеев вынес решение об отказе в удовлетворении иска А.Н. Васильевой к ООО «Ремонт двадцать первого века» о взыскании стоимости некачественно выполненного ремонта. Истица с решением не согласилась, полагала, что работы ответчик выполнил с существенными недостатками, вопреки достигнутым договоренностям и планам и в этой связи должен возвратить деньги. А.Н. Васильева решила во чтобы то ни стало добиться отмены решения. Куда следует обращаться А. Н. Васильевой с целью обжалования состоявшегося решения? Опишите процесс движения ее дела по вышестоящим инстанциям с учетом того, что истица намерена идти до конца.
, вопрос №4088216, Вадим Краснов, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
Год назад было вынесено заочное решение суда о взыскании денежных средств. Истец получил исполнительный лист и передал приставам. На этом основании было возбуждено ИП. Копия заочного решения мною получена не была возвратилась невручённой, так как я не находился по месту регистрации. Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
, вопрос №4086734, Лев, г. Челябинск
Дата обновления страницы 08.12.2016