Как пресечь медицинское вмешательство с угрозой смерти, если отказ отменили решением консилиума?

Я написал отказ от медицинского вмешательства на применение препаратов для лечения моей дочери. Но его все равно применяют по решению консилиума по Статье 20. Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ. Мне известно, что эти препараты не устраняют ситуацию, которую должны устранять по назначению врача. Отсутствие эффективности препаратов показано на приложении № 3. Из которого видно, что приступы остановки дыхания существуют и купируются совершенно другим препаратом (Реланиумом), а не теми препаратами, которые ребенок принимает.Мне стали известны сведения, по которым имеется опасность для жизни и здоровья моего ребенка от применения этих препаратов. Несколько раз обсуждал отмену этих препаратов на следующих консилиумах, отмены применения этих лекарств так и не добился. Врачи аргументируют это тем, что у меня нет медицинского образования и я не правильно понимаю эту ситуацию. А я уверен в неизбежности худшего состояния ребенка, если применение этих лекарств не остановить. Состояние ребенка постоянно ухудшается в связи с применением этих лекарств, она уже лежит в реанимации второй месяц с постоянной динамикой ухудшения состояния. Куда мне обратиться и с каким документом, чтобы прекратить это медицинское вмешательство?

  • IMG_1337-04-12-16-03-21
    .jpeg
  • IMG_1338-04-12-16-03-21
    .jpeg
  • IMG_0098-07-12-16-10-02
    .jpeg
Уточнение от клиента

Добавляю Приложение 3.

, Виталий Владимирович, г. Нижневартовск
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вам нужно срочно обратиться в Минздрав попросив их разобраться в ситуации. Задать свой вопрос, про то, что вы против данных препаратов. Попросить минздрав квалифицированно решить вопрос. Обязательно указав на ухудшение ситуации. Динамика ухудшения на лицо. Обращайтесь как на местном, так и на федеральном уровне.

Пишите, ставьте в копии всех заинтересованных лиц.

Когда вам стали известны сведения по побочным эффектам препарата.

В общем привлекайте третье лицо.