Чем регламентируется профессиональная переподготовка учителя технологии?
Учитель технологии и физкультуры не имеет специального профессионального (педагогического) образования. Он обучается на дистанционных курсах переподготовки (педагогическое образование: учитель технологии, учитель физкультуры). Будет ли действительным диплом о его профессиональной переподготовке? Не потребуется ли ему получать еще какое-либо профессиональное образование?