8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить гражданство РФ после года проживания по ВНЖ?

Привет.

Я буду только иметь возможность использовать признание российское гражданство, только если у меня есть отец в Российской Федерации?

Родственники по восходящей линии. моя жена не может быть?

Я говорю и пишу на русском языке в умеренных количествах, так что я хочу эмигрировать, с помощью процедуры. быть признан в качестве носителя русского языка.

Одним из требований, следует признать процедуру в качестве носителя русского языка. Я должен уходить в отставку бразильское гражданство

Одна вещь, вы не сказали, в заключение, что этот документ '' РВП "Этот документ является разрешение на временное проживание?

Таким образом, вы упомянули в первой электронной почте, Я могу эмигрировать?

После свадьбы, начать процесс разрешения на временное проживание и после года, подать заявление на постоянный вид на жительство?

Если я живу в год в России с временным видом на жительство я имею право подать заявление о приеме на правильное российское гражданство?

Для получения разрешения на временное проживание, мне нужно ЭТА и РВП, могли бы лучше объяснить функцию этих двух документов?

Я ценю внимание, я жду ответа.

Показать полностью
, Матеус Сантос, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Привет. Я буду только иметь возможность использовать признание российское гражданство, только если у меня есть отец в Российской Федерации?
Матеус Сантос

Добрый день!

Возможность получения гражданства как носитель русского языка предусмотрена, если у вас родственники по прямой восходящей линии (родители, бабушка, дедушка, прабабушка и.т.п.) проживали или проживают на территории РФ, а также есть такая возможность, если вы постоянно проживаете на территории РФ. Кроме этого нужно пройти собеседование в специальной комиссии, которая подтвердит, что Вы общаетесь на русском языке в повседневном бытовом общении.

Родственники по восходящей линии. моя жена не может быть?
Матеус Сантос

Жена в данном случае не является вашим родственником по прямой восходящей линии. Но, если вы состоите в браке не менее трёх лет, то после получения ВНЖ, вы можете сразу обращаться за получением гражданства РФ (упрощённо). Кроме этого, если вы состоите в браке с гражданином РФ, то это осноВание для упрощённого получения РВП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
1000 ₽
Банкротство
Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ?
Добрый день! Я проживаю шестой год за рубежом, есть ПМЖ. Имею долг перед банком около 1.200.000 (миллион двести рублей). Платил полгода, потом не смог, хочу пройти процедуру банкротства. В РФ нет недвижимости, никакого имущества, никакого дохода, работы, не было сделок за последние три года. Проблема такая. Мне 45, паспорт РФ не менял, как уже сказал, постоянно живу в другой стране, имею загранпаспорт, получил новый три года назад в МИД РФ в посольстве страны, где живу. Доступ в Госуслуги есть, уже собираю справки для банкротства. Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ? Приезжать и делать новый, разумеется, не планирую. Заранее благодарю за ответы.
, вопрос №4069161, Airat, г. Москва
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Интеллектуальная собственность
Можно ли получить какой-то шаблон?
Здравствуйте. Хочу продать исключительное право на реализацию моего изображения заказчику. Нужно ли мне оформлять договор и как он должен выглядеть? Можно ли получить какой-то шаблон?
, вопрос №4092242, Алина Александровна Волкова, г. Тюмень
Гражданство
Подскажите можно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана, родившимся в СССР (Каз ССР)?
Подскажите можно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана, родившимся в СССР (Каз ССР)?
, вопрос №4090826, наталья, п. Актюбинский
Дата обновления страницы 08.12.2016