Что делать, если дважды списали задолженность со счёта?
Здравствуйте,у меня на счете был отрицательный баланс,
арест наложеный приставами ,при поступлении денежных средств автомотически была списана сумма после чего с остатка у меня списали еще раз эту же сумму,приставы первого списания не видят а банк уже второй месяц ничего конкретного сказать не могут, рассмотрение все время откладывают что мне делать и куда обратится что бы вернуть деньги,спасибо
, Виталий, г. Чита
Сергей Микрюков
Напишите претензию в банк приложите квитанции потребуйте разъяснений, если есть исполнтельные производства у пристава ознакомьтесь с исполнительными производствами, возможно деньги пошли на погашение долгов.
По крайней мере вы найдете «концы»