Как я могу обнулить приводы в полицию, если прошло несколько лет?

Здравствуйте! у меня было несколько приводов в полицию но несколько лет назад!!! куда следует обратится чтобы их обнулить

, александр, г. Тольятти
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый вечер.

Привод в связи с чем? Вас в последствии привлекали к административной ответственности?

В таком случае, данные сведения аннулируются по истечении 1 года с момента вступления в законную силу решения о привлечении Вас к ответственности.

александр
Клиент, г. Тольятти

в 2005 статья 228 но суда небыло!! и я не могу устроиться на работу из за этого!

в 2005 статья 228 но суда небыло!!!
александр

А в связи с чем дело не было передано в суд?