Использование общедомового имущества в многоквартирном доме
Я собственник квартиры перевел ее в нежилой фонд под салон красоты.ранее с тсж заключил договор возмездного пользования части приквартирного холла общедомового имущества который я отгородил для своих нужд.в данный момент тсж не существует.как мне быть с этим холлом если вдруг возникнут вопросы жильцов.