Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

2года лишили прав на 3года за 0.07 промм был совершенно трезв в заборе крове мне было отказано но всеравно лишили сейчас приняли закон 0.16 промм имеет ли он обратную силу могу ли я подать на пересуд

28 Июля 2013, 19:35, вопрос №146630 андрей, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Имеет!

    Пишите заявление в суд, вынесший постановление, об освобождении от ответственности в связи с поправками в закон.

    28 Июля 2013, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats