Смогу ли я переоформить квартиру на себя, если мама-собственник в коме?
Добрый вечер! Я многодетная мама, проживающая в однокомнатной кв с родителями-инвалидами. Кв оформлена на маму, но она в данный момент в коме. Кв не приватизирована и с долгом. Смогу ли переоформить кв на себя, если да, то как это сделать? В случае смерти мамы, смогут ли забрать у меня детей? Я сама в разводе. Как сложится ситуация после смерти мамы, если кв на ней?