Что делать, если смена адреса для ООО затянулась?
Обратился в компанию. Есть ООО сменили директора и учредителя прошла хорошо еще в мае 2016 года. потом смена адреса. и вот это процесс затянулся очень сильно. По сей день 7 декабря ничего не изменилось тут им отказали сейчас еще хотят подать куда то. Причем подать хотят так регистрацию адреса на домашний адрес директора. Насколько это реалистично как думаете? и Может забрать мои деньги да пусть будет компания на моем юр.адресе он же мой домашний адрес. Налоги все уплачены. Кредиторов нет. Директор и учредитель другой человек.
1) ждать перевода адреса неизвестно когда и получиться ли ?
2) забрать деньги и оставить все без изменений ?
По прошествии времени ООО исключат в связи с прекращением деятельности, на основании п. 2 ст. 21.1 ФЗ от 08.08.2001 года № 129-ФЗ.
Из моего опыта после того как бросили ООО, ФНС его исключила из реестра ЮЛ через 4,5 года.