Как сделать восстановление документов на гараж?
Здравствуйте, у меня такая проблема, мой отец умер в 1996 году,от него остался гараж а документов не каких абсолютно нет,из наследников остался я и сестра,скажите какие действия нужно делать,только всё по очереди.
Гараж железо бетонный,я в наследство не вступал.Он как умер мне было всего 2года.
Это гаражный кооператив или просто гаражный массив?
Если гараж капитальный, то нужно выяснять не с ЕГРП, как пишет коллега, а с кадастрового учета и судьбы возникновения этого гаража. Если гараж самострой — то шансов на узаконивание практически нет.