Порядок восстановления в ВУЗ, на основании академической справки

Добрый день.

У меня такая ситуация - в сентябре 2014 года я поступила в ЕАЛИ МГЛУ, отучилась 2 полных курса на Теоретической и прикладной лингвистике, но решила перевестись в ОмГУ на Перевод и переводоведение. В сентябре меня приняли снова на 2 курс, получается с потерей года из-за академической разницы. В ЕАЛИ МГЛУ я получала академ. справку на основании которой мне перезачли тут многие дисциплины.

ЕАЛИ МГЛУ больше не существует, он вошел в состав ИГУ. И дело в том, что я хочу восстановиться на ту специальность, где я обучалась. Восстановиться с сентября 2017, без потери учебного материала, то есть на 3 курс.

Как мне поступить? Могу ли я просто отчислиться из ОмГУ и придти в ИГУ с академ. справкой?

* так как ЕАЛИ МГЛУ теперь в составе ИГУ, то есть его больше нет - специальности просто все перенесли

, Ксения, г. Омск
Екатерина Карманова
Юрист

Если в учебном плане вашей специальности не произошли изменения и у вас не будет академической разницы, вас могут принять на третий курс.