Могу ли я подать заявление на взыскание алиментов с матери в пользу дочери?
мать нашего совместного ребенка (дочь 12лет) после 4-х лет развода живет в другой семье, имеет ребенка 2-х лет от второго брака, решила отказаться от воспитания нашей дочери и отдать ее мне. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ С МАТЕРИ В ПОЛЬЗУ ДОЧЕРИ И ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ЕЙ. И коков подробный процесс?