Хочу забрать своё имущество

я хочу уйти от сожителя.он не отдаёт моё имущество которое я приобретала в кредит.у меня есть все документы и чеки на совершённые мной покупки.у нас есть общий сын которому 11 лет.покупала начиная с обоев и заканчивая мебелью техникой

, ирина, г. Смоленск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, а что касается имущества, которое уже не отделимо от стен (обои), то в этом случае иск о взыскании неосновательного обогащения