Как вернуть деньги за страховку, оформленную вместе с потребительским кредитом?

как вернуть страховку за страхование жизни и здоровья в россельхозбанке при оформлении потребительского кредита

, иван, г. Вышний Волочек

Здравствуйте, иван!

Для начала Вам, если уже оформили кредит, направить в адрес банка письменную претензию по факту навязанной страховки.

В дальнейшем решить вопрос в судебном порядке.

За составлением претензии можете обратиться в чат к любому юристу, либо заказать составление претензии в разделе «Документы».