Увеличение уставного капитала ООО
Добрый день! В ООО единственный участник, номинальный размер УК - 10 000 руб. Необходимо ввести в ООО нового участника. Распределение долей в УК четко определено - 65% у первого участника и 35% у нового. Уставный капитал планируется увеличить до 20 000 руб (таким образом, действующий участник добавит в УК 3000 руб, новый - внесет 7000). Изменить эти доли невозможно (таково желание участников). Можно ли одновременно (одним решением): увеличить уставный капитал за счет дополнительного вноса единственного участника и взноса нового участника 2. принять в общество нового участника. Прошу подробно описать порядок действий.
Да, все это можно сделать одним решением,
средства не обязательно сразу до регистрации изменений вносить