Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как правильно составить заявление в прокуротуру?

Я на производстве в рабочие время согласно наряду выполняла обязанности получила растяжение связок,после проведения расследования комисия составила акт формы 4 а не формы 1 и что это не является производственой травмой .Что мне делать?

28 Июля 2013, 18:58, вопрос №146582 анна, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Анна! В прокуратуру заявление пишется в произвольной формы. Подайте заявление в трудинспекцию с просьбой провести проверку по указанным фактам. Просите признать действия работодателя незаконными, признать полученную вами травму производственной.

    28 Июля 2013, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats