Проведение тендера, как подать заявку в качестве заказчика?

Добрый день! Могли бы Вы оказать консультацию в вопросе проведения тендера. Мы юр. лицо - общество с ограниченной ответственностью. Что нам необходимо сделать для регистрации нашей заявки на сайте zakupki.gov.ru ?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день

Для работы на сайте zakupki.gov.ru необходимо получить ключ ЭП. выдают его за плату -предоставить учредительные документы
подробно тут + найдите инструкцию-Инструкцияпо регистрации на“Официальном
сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов” Zakupki.gov.ru

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Дело в том, что зарегистрироваться на сайте, как заказчик, если Вы ООО- Вы не можете, размещать закупки могут только заказчики в соответствии с подпунктом 7 статьи 3 44-ФЗ

5) государственный заказчик — государственный орган (в том числе орган государственной власти), Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос», орган управления государственным внебюджетным фондом либо государственное казенное учреждение, действующие от имени Российской Федерации или субъекта Российской Федерации, уполномоченные принимать бюджетные обязательства в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации от имени Российской Федерации или субъекта Российской Федерации и осуществляющие закупки;
учреждение, действующие от имени муниципального образования, уполномоченные принимать бюджетные обязательства в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации от имени муниципального образования и осуществляющие закупки;
7) заказчик — государственный или муниципальный заказчик либо в соответствии с частью 1 статьи 15 настоящего Федерального закона бюджетное учреждение, осуществляющие закупки;

Вы к таковым не относитесь!