В какой район обратиться для взыскания алиментов, если муж не проживает по месту прописки?
Добрый день! Хотелось бы узнать как мне поступить правильно. Получила исполнительный лист на подачу алиментов куда мне обратится с ним если муж прописан у меня, но мы вместе не живем и где он находится в настоящее время не сообщает. В коком размере он будет выплачивать алименты если он официально не работает. Спасибо
, Светлана, г. Омск