Как разрешить спорную ситуацию, связанную со сдачей наследственной квартиры?
Здравствуйте. Вопрос такой. Мой сын(13 лет) получил от отца в наследство после его смерти 1/2 двухкомнатной квартиры. Другую половину унаследовала его мать, т.е. бабушка моего сына. На момент смерти мы были в разводе. Так как бабушка не ходит, всеми делами по доверенности занимается её второй сын, дядя моего сына. Так как мой сын не совершеннолетний продать эту квартиру мы не можем, органы опеки не разрешили. Нужно ли мне разрешение другого владельца для сдачи одной комнаты в этой квартире? Та сторона отказывается категорически сдавать всю квартиру и заявляет, что разрешение мне не даст. И вообще не идёт ни на какие уступки. Платить за неё квартплату не хочет. Накопился большой долг. Помогите с вопросом. Как быть в этой ситуации?