Имеют ли право ставить заглушки на канализацию за долги, если в квартире прописано двое детей?
имеют ли право ставить заглушки на канализацию воду если в квартире прописано двое несовершеннолетних детей
, надежда юрьевна, г. Великий Новгород
Здравствуйте, правилами предоставления коммунальных услуг установлено, что при несвоевременной оплате коммунальных услуг свыше двух месяцев исполнитель вправе приостановить или ограничить подачу коммунальных услуг. Поставив заглушку, он своё право реализовал. При этом правилами не устанавливается, что исполнитель не вправе ограничивать определённые услуги, если в квартире проживают определённые категории граждан.