Может ли муж выселить жену и сына из квартиры, если он не является собственником?

Добрый день!

он не является собственником квартиры,квартира находится в муниципальное

, Александра, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если они там не проживают добровольно и выехали в другое место, то это возможно, но только в судебном порядке

прописаны все и является основным местом жилья
Александра

Тогда он не сможет выселить, даже по суду. И более того, если он там не проживает, то они смогут его выселить

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

а статья 31 или 33 жилищного кодекса?

он там тоже живет