Оказание услуг по техническому обслуживанию трансформаторной подстанции: ОКВЭД или ОКПД?
Здравствуйте! Юр.лицу нужно добавить оквэд на Оказание услуг по техническому обслуживанию трансформаторной подстанции. Не можем подобрать который подходит. И что такое окпд? Может ли он нам подойти?
, Адель Наиловна, г. Набережные Челны
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вам подходят следующие коды:
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
33.14 Ремонт электрического оборудования
ОКПД — это Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности, в соответствии с которым организации присваивается код автоматически в соответствии с кодом вида деятельности. ОКПД утрачивает силу с 01.01.2017 г.