Как разделить расходы после замены раковин в коммунальной квартире?
У нас в коммунальной квартире упала раковина мы её заменили, в квартире проживают собственники со своими семьями и просто собственники одиночки, как нам по закону разделить расходы за раковины?

ст. 43 ЖК РФ
соответственно если делить по закону, то вам нужно рассчитывать пропорционально сумму потраченную на замену раковины площади занимаемых комнат. т.е. чем больше площадь комнаты, тем больше собственник платит за раковину.