Что делать, если консалтинговая компания пытается взыскать с меня дополнительные деньги по кредиту?
Пришло письмо от консалтинговой компании о том,что разорившийся банк, в котором мной был взят кредит,уступил права требования по моему кредиту этой компании. Компания утверждает,что если я не выплачу всю сумму сразу,то на меня будут наложены проценты за несвоевременную выплату денег. На основании чего они действуют?