Как быть, банк хочет подать в суд за неуплату кредита?
Брал телевизор в рассрочку,полностью сумма вышла где то 40000.По началу работал и платил,сейчас где то 8 месяцев без работы и не плачу кредит,банк говорит или выплатить полностью сумму или дело передадут в суд(оставшаяся сумма 32000)что будет если дело передадут в суд?в банке говорят что пока не каких пений нет.