Что делать, оплатил налоги, но они продолжают "висеть" в долгах?

платил по сбербанк-онлайн. платежки есть. куда обращаться?

индекс документа в квитанции не совпадает с тем , что выложено на сайте

, михаил, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Михаил, добрый вечер.

Соответственно обратитесь с заявлением в то ведомство, на чьем сайте опубликованы данные сведения, с требованием убрать как несоответствующие действительности, поскольку задолженность по налогам Вами погашена. В подтверждение вышлите копии платежек.

Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Необходимо обратиться в ИФНС, предоставив платежные документы, инспектор проверит по базе, поступили ли данные платежи, верно ли указаны реквизиты, по которым оплачен налог. Отметка о платеже в личном кабинете налогоплательщика обычно происходит позже самой даты оплаты.